Ф.камень

Люди помогите пожалуста убрать человека из игнора в агенте!!!!

Йо
Йохан

Заходите в Меню М-Агента, далее Настройки - Мой профиль
В самом низу раздел "Список игнорируемых",
открываете - напротив контакта "крестик" -
удаляете из списка, нажав на "крестик".

Марина Яцентюк

жми в агенте-добавить контакт и вписывай или его мыло или ник и всё

Андрей Соболев

эта услуга платная! хотя можно всех удалить из друзей и зарегить новое мыло.

Михаил Поликахин

Меню --> Как меня видят мои контакты... --> Игнорируемые --> Галочку на против имени --> удалить из списка.