To
Toru

При установке windows 7 пишет ошибку 80070017 что делать? Главное на XP переставляю нормально!

Во всех версиях так!!!

Всегда ставил нормально было! Решл переустановить не стало работать

Юлия Маторина

Вероятно, требования к железу не удовлетворяют.
Попробуйте windows 8. Она не так требовательна, как windows 7.

Евгений

Железо какое. Через аиду64 в студию расклад

Елена Ильинова

Тут только два варианта, либо винда кривая ( попробуй другую скачай) , либо комп просто не хочет ее ставить.

Ел
Елка

возможно нужно переключить контроллер