Илюха Попов

почему? 90 на 60 мое рабочее давление, когда оно повышаеться, мне плохо

Konstantin Popov

Потому что вам комфортно при давлении 90 на 60. Вот когда мое давление 90 на 60 - для меня оно пониженное, а для вас это норма. Все что выше или ниже нормы - для человека плохо и он плохо себя чувствует.

Виктория Калиничева

У всех значение давления разное . Как норма принята 120 на 80, но ведь каждый человек индивидуален, организм у всех разный, нельзя такими рамками ограничиваться. Вы гипотоник, наверно, просто.

**
*romeo *

У меня всю жизнь пониженное давление. Если поднимется до 130,мне плохо.

Гор Галстян

Первичная артериальная гипотензия — это самостоятельное заболевание, в котором играют важную роль наследственная предрасположенность и конституциональные особенности (обычно это молодые женщины астеничного телосложения).)) ) у меня такое же давление всю жизнь, это для нас норма. а любое отклонение от нормы- стресс для организма ((( вот Вам и плохо становится

Олька Коряпина

Организм привыкает как к повышенному, так и к пониженному давлению. Если снизить давление злостного гипертоника до нормы - пластом лежать будет.