Wladimir

Бессмысленность жизни одинокой женщины, пропадает лишь с рождением ребенка?

Николай Николаевич

Жизнь, вообще, не бессмысленна, хоть с ребёнком, хоть без него, другое дело, что в материнстве женщина более полно реализует себя)

Ил
Ильгам

бессмысленность пропадает в заботе о ком-нибудь.

Владимир Соколов

Не обязательно.
Знаю учительницу, своих детей нет, но ученики ей их заменили. Всю душу в них вкладывает. Её будут помнить долго, детям и внукам о ней расскажут.

Nekruz

и начинается у ребенка

Ник

А почему это жизнь одинокой женщины сразу бессмысленна?? ? Как будто, кроме замужества и рождения детей, никаких других интересов и занятий для женщины вообще не существует. Смешно 🙂 Мыслить надо шире, не зацикливаться на одном, и всё сразу станет со смыслом 🙂

Жанна Блохина

бессмысленность пропадает тогда, когда женщина живет для Бога.

Ел
Елена

Бывает со смыслом, а бывает - без смысла.
С рождением ребёнка - всегда перемены.

Полина Олина

если она не создала себе другого смысла - то да. Ребенок может стать смыслом жизни...

Марина

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нет, не обязательно...