Татьяна П

можно ли есть ветчину когда ведешь здоровый образ жизни

я веду здоровый образ жизни но я очень люблю есть ветчину можно её есть при здоровым образе жизни

а можно долго спать?

Ма
Маня

Сделанную в домашних условиях - пожалуйста, но не магазинную.

Алексей Лашин

Конечно, можно. Никогда и никому ветчина еще вреда не приносила. А вот от от многих внутренних заболеваний - спасает. Разумеется, если позволяет религия (а то, говорят, что у некоторых религиозных людей ветчину кушать нельзя) . И если врач позволяет. \Короче, иногда - это лекарство, иногда - яд, а иногда - просто вкусная еда. И это - 95% случаев.

Anna

Нет нельзя есть! Можно есть только черную икру на тонкий слой масла и на свежий хлеб))

Наталья Данилова

если она свежая, можно! а, что при ЗОЖ только водой обливаться и молоко пить? )))

Наталия Малышева

Здоровый образ жизни (ЗОЖ) это как?
Ты кушаешь все что приготовлено, сидишь за компьютером... пьешь плохую воду - даже в бутылях и та вода плохая, дышишь грязным воздухом.. . это уже не ЗОЖ.. .
Спать нужно в меру, ночью 4-8 часов, днем от 30 минут до 2-х часов дополнительно...