Сергей

В начале 90 был сериал, про полицейского у которого был помошник-компьютер (голограмма-девушка) СЕЛЬМА звали. Название?

Катя Токарчук

"Пороги времени"/"Следы во времени" - http://www.kinopoisk.ru/film/89594/

Год 2193. Исчезают самые опасные преступники — и куда же? В девяностые годы двадцатого века! С помощью машины времени каждый преступник может приобрести новое начало своей биографии. Вслед за преступниками в прошлое отправляется детектив из будущего и его ближайший помощник — портативный голографический компьютер.

Детектив поразительно изобретателен. Он проникает в наш «примитивный» мир и преодолевает все препятствия самым неожиданным образом. Когда имеешь дело с двадцатым веком, придя из двадцать второго, жди многих приключений и смешных ситуаций.