Вероника Размашкина

как назывался сериал, который шел по телеку в начале 90-х

Годах в 94-96 по телеку шел сериал, в котором по сюжету 2 мира. главная героиня надевала доспехи и проходила в другой мир, через портал, который выглядел, как размытое пространство

Вадим Варванин

Напоминает одновременно Звездные Врата и Зена Королева Воинов - хотя это ни то, ни другое, но посмотрите что-то из этих двух, вдруг понравится.