♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как называется сериал из 90-х.

Как называется сериал из 90-х. Заставка перед началом фильма- бумажный самолётик летит над рекой, большой автомобильный мост что -то там еще было.. . плохо помню просто песню хочется найти из этой заставки к фильму. Главная героиня фильма девушка.

сериал италия. девушка то же поет по итальянски, сериал про любовь 🙂

Ольга Трущенко

С бумажным самолетиком в заставке к фильму я только "Мачеху" припоминаю. Наш, русский, 2007 года.

Анна Андрейчева

про что хоть сериал то