Вишенка Ник

Как называется фильм/сериал, показанный по тв в 90-х гг (описание внутри)

Доброго времени суток.

Воспоминания обрывочные, но хочется очень посмотреть.

Фильм (не российский) состоял вроде бы из четырех серий, повествовал о неком человеке, ведущем что-то типа расследования. ОНо привело его к тому, что он обнаружил дыру в озоновом слое, информация о которой скрывалась. Заставка фильма была в виде радара. Показывали этот фильм где-то примерно в 94-96 году. Мне казалось, что фильм назывался "Зона", но найти именно его не могу.

По стилю фильм что-то вроде прообраза фильма-катастрофы.

Алексей Королёв

Может Горец 2 : Оживление http://my-hit.ru/film/8655