Ал
Алексей

Windows не может октрыть чуть чуть поцарапанный диск, но на ДВД плеере он он отлично воспроизводится.

Можно ли какими нибудь программами скопировать фото и видео с такого диска?

Татьяна Корягина

А вы уверены, это Винда капризничает. Может быть привод. Вставь диск в другой компьютер.

Татьяна Пепелина

Если дело в конкретном приводе, то легко можете скопировать данные на другом приводе. Если дело в диске, то скорее всего уже бесполезно. Все программы по восстановлению действуют по двум простым алгоритмам: либо заполняют нулями нечитаемые секторы, либо пропускают их и копируют только читаемые. В том или ином случае картинка уже утратит свою полноценность.