Нина Серебренникова

Какие трусы лучше для мужского здоровья? или без них вообще лучше?)

Алексей Бодрый

семейки, но когда что то вечно шатается и бьётся, тоже не приятно)))

Михаил Варичев

Боксеры, не давлят, сексуально смотрятся, и удобные.

Максим Гореликов

Для мужского здоровья лучше не курить, не пить, заниматься спортом. Причем тут трусы?

Юрий Волков

семейнички;)

Алена Буцева

А как ты до этого ходил

Ев
Евгения

семейники )))

Евгений Рубцов

стринги самое то!!!

Дмитрий Грачев

Для здоровья лучше без трусов и как можно чаще!!!!))))))))

Ольга Миршельд

свободные трусы-семейники

Та
Татьяна

семейники-это кошмар, отстой и ужас. Это же будущая тряпка для пола. Как вижу на своем мужчине, так и выкинуть хочется. Да и отвиснет всё раньше времени. Вот боксеры, это норм. Аккуратненько и сексуальненько)

Сергей Устинов

мне лично нравятся только боксики ))) обтягивают попку сексуально, не давят ни жмут - насколько мне парни говорили, они их почти все любят. плавки вроде как не очень, жмет хозяйство, а в смейниках болтается ))) ну и смотрятся боксеры намного симпатичнее для нас девушек))))) ) а для здоровья надо следить за гигиеной и вредные привычки сдерживать или прекращать))