Ок
Оксана

для чего в мужских трусах спереди кармашек?

Алексей Сковпешков

Жена пишет смс любовнице своего мужа: Купила своему новые труселя, при встрече зацени! Ответ любовницы по смс: Я там в кармашек труселей "рафаэлку" положила-это тебе!

Екатерина Молодова

для вентиляции

Tanushka Skorokhodova

Для мелочи)))

Linar

А вдруг путёвку на юг дадут.

Иван Поляков

для бумажки от презерватива

Ланочка Честная

между прочим это очень удобно, домой всегда приходишь в правильно надетых трусах

Vadim Rusov

армейская (флотская) форма времён войны и послевоенная до 1964 года включала в себя трусы с карманом. вполне вероятно для хранения документов в герметичной упаковке во время шторма, я так думаю. но не исключён момент, что о здоровье моряков, сошедших в увольнение в каком-то порту, заранее позаботились. даже для презервативов пришили карман к трусам.

Виктория Манухина

для придания абьема

Елена В

Мне Бы Ваши Проблемы ?!!))))

Юрман

для головки

Sole Abdulloev

для туалетной бумаги