Алексей

Мне приснилось много свечей, мне сказали, что это динамит, и я пытался их потушить, но не получалось, к чему это ?

Василий Винокуров

Свеча у многих народов является символом надежды,
а потому видеть во сне свечу - очень хороший знак,
говорящий о том, что в скором времени вы
сумеете найти выход из очень сложной ситуации.

Если вам приснился сон, в котором вы видите несколько горящих свечей,
то в ближайшее время удача вам улыбнется,
и если вы сумеете воспользоваться благоприятными возможностями в это время,
то очень скоро вы достигнете таких результатов, на которые раньше даже не рассчитывали.
Это касается и финансового положения, и семейной, личной жизни,
а также взаимоотношений со своими друзьями.

Дмитрий Семенов

можете попасть в неловкую ситуацию