Артём

Тату. В субботу парень сделал тату на шее, сегодня утром на подушке остался отпечаток, прям таки штамп) Это нормально?

Тату сделана не хной, и не с малабара) Что теперь делать? обратиться в салон?

Владимир Горицин

Нормально !! Чернила близко ...

Дмитрий Мельников

Тату с малабара?

Александр Pan! Кочетков

Если он сделал тату хной или другим смываемым составом- да.
При татуировании иглой пигмент заносится под кожу и при правильном тату не должен расплываться ни под кожей 9иначе татуировка будет смазанная0 ни тем более на одежде и подушках.