Teynara Avinta-Enkersel

Вопрос для тех, кто слушал аромат Gucci guilty.

Я сегодня зашла в Летуаль полушать этот аромат. . кто-то мне его расхвалил, но не помню кто. Мне показался лакричный запах.... а как вы думаете?

Евгения Колбина

Может это очень странная асоциация с духами, но у меня именно такая - аромат похож на запах пота, но не в плохом смысле этого слова. Не могу никак логически это объяснить, глупо даже звучит.. . Пот, но приятный)))

Ирина Беккер

Для меня- животный аромат, много секса. Сама, как и многие купилась на рекламу, в итоге нос поворотила. Но, так думаю, все же возьму.. . Боди схож с ним именно в запаха тела, но он мягче, намного.. . Безусловно, интересен. Мужчин соблазнять только так.

Сергей Белов

Мне очень нравятся. Как-нибудь куплю эти духи.
Поначалу не очень, но потом, когда он раскрывается, очень приятный)
С кислинкой и сладостью. Ненавязчивые, что очень хорошо

Виталий Соснин

а мне нравится!!!!