Лена Германова

Вопрос знающим этот аромат...

Феечки, как вы относитесь к Молино Вивр?... На работе все обозвали старческим...

На
Натали

О, Боже.. . я помню этот аромат у моей мамы, начало 80-х... бутылочка вставлялась в коричневую пластиковую подложку, повторяющую форму флакона.. . я спрашивала про него, никто не смог ответить, увы.. .
Классический цветочно-альдегидный "французский"парфюм.. . звучание для современных поклонниц компотов странное, как минимум)) ) по моим детским впечатлениям немного напомиает лимонад

Андрей Кукарин

в винтажных не разбираюсь... только в классике. По дизайну напоминает с притертой крышкой духи английские -Blue...-а это мой любимый аромат!