Эльдар Маг

Вопрос к людям, знающим о макияже все.

Вот такая вот проблема. В город приезжает моя любимая группа, но, увы, в тот клуб, в котором они собираются выступать людям младше 18-ти лет вход воспрещен. Отлично, относительно я решила проблему с пропуском и документами, но вот мой внешний вид... До 18-ти мне еще 1,5 года, а вот выгляжу я уж слишком (хе-хе) молодо.. . Теперь главный вопрос на повестке дня *барабанная дробь*: какой слой штукатурки, то есть, какой макияж мне нужно нанести на свое многострадальное лицо, чтобы меня впустили в этот чертов рок-клуб!! !
Р/S если вы решили постебаться над вопросом, я не против, но только это мою проблему не решит, а вот хороший совет.. .

Димка Горин

Насыщенная помада добавляет визуально до 5 лет возраста. Если нет такой в арсенале, сходи в магазин, приобрети недорогую помадку желательно в вишневой, сливовой, винной гамме. Можно поискать даже темно-бордовую.

для глаз достаточно черной обводки и небольшой коррекции складки века.
либо фигурные стрелки в готическом стиле.

Екатерина Милорадова

1)-цветная тушь вполне подойдёт (лучше фиолетовая)
2)-обязательна лёгкая подводка глаз (черной подводкой слабо нанести)
3)-помада (лучше жидкая светло-розовая)
4)-тени (использовать лучше жидкие голубые)
5)-одень кольца и кулоны но не все с разу.. . дёшево выглядеть будешь
6)-одень классный топик, джинсы, крутые очки но чтоб макияж на глазах из под очков виден был и желательно кожанную куртку которая щас в моде.
УДАЧИ!!!!

Ирусик Кижапкина

Мне почти 18 🙂
По своему опыту скажу, что взрослее делает красная помада, насыщенная, но нужно аккуратно наносить! (и ещё она иногда окрашивает зубы ^^) Слой штукатурки обычно у подростков, которые скрывают прыщи и пользуются дешёвой дрянью. Так что над тоном лица лучше постараться. Для клуба подойдёт хороший смоки айс, тем более рок-клуб! )

P.S. Какая цветная тушь?? ? Её только летом! И то не всем. Часто дешевит и молодит! !

PP.S. Иди на фейс контроле с кем нибудь. Лучше с парнями, постарше. У каждого паспорт не просят!) Я вообще ни разу не видела чтобы паспорт спрашивали. Главное уверенность в себе! !

УДАЧИ!!!!))))

Илхомжан Абдукахаров

Чтобы красная помада не потекла сначала очертите контур губ карандашом!