Юлия Яковлева

Вопрос по фотошопу: у меня сейчас пробная версия Photoshop Cs6( закачала с сайта Adobe), в нем нет многих функций

Вопрос по фотошопу: у меня сейчас пробная версия Photoshop Cs6( закачала с сайта Adobe), в нем нет многих функций, которые мне очень важно освоить. Я слышала, что можно как то "крекнуть" с помощью какого-то ключа мою нынешнюю версию и таким образом получить программу с функциями полной версии. Кто знает как мне помочь - пишите.

Наталья Петрухина

поищите здесь nnm-club.ru