Extra Player

стоит ли кодировать подругу (мног пьет). какие могут быть последствия. Вроде она сама согласна

Максим Гераскин

Если согласна, а сама бросить не может кодировать конечно.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Жаль что это только на время. . Кодировка пройдет и она снова будет бухать. . С одной стороны лучше сводить к бабке какой нибудь, реально помогает. Хоть они врядли обладают каким то даром, но идет как страх и самовнушение.