Сергей Ревин

Как отключить SMS-рассылку English от UTEL.

Лёньчик Пирожков

1. позвонить на номер 2011 и оставить заявку для отказа от промо-SMS
2. отправить письмо с темой «Стоп» по адресу электронной почты: support@kvant-mobile.ru и указать свой номер телефона;
3. отправить на номер 2011 сообщение с текстом "Стоп", "стоп", "Stop", "stop" (платно: 49,00 руб) .
4. набрать ussd-команду *140*954#
5. подать устную заявку специалисту справочной службы 118-02