Екатерина

Как отключить рассылку 5177 на Мегафоне?

Как отключить рассылку 5177 на Мегафоне? Снимают деньги, я не подключала эту функцию! Я даже новости Мегафон присылает не читаю! Помогите отключить!

Ju
Justinas

Инструкция
Управляйте отпиской от ненужных рассылок с помощью услуги «Сервис-гид» . Зайдите на официальный сайт «Мегафон» . Войдите в раздел «Личный кабинет» , в качестве логина введите номер вашего мобильного телефона. Отправьте USSD-запрос, чтобы узнать пароль. В меню управления подписками и услугами узнайте, какие опции подключены к номеру. Отключите ненужные, поставив галочку напротив строки. Сохраните введенные настройки.
Чтобы управлять рассылками, воспользуйтесь USSD-командами (для этого не нужно выходить в интернет) . Отправьте на короткий номер 9090 пустое сообщение. В ответ вам придет sms с просьбой подтвердить деактивацию услуги «Мобильная реклама» . Не волнуйтесь: отправка этого сообщения на указанный номер совершенно бесплатна. Однако если вы находитесь в зоне действия роуминга, со счета мобильного телефона автоматически будет списана сумма согласно действующему тарифному плану.
Отключите рассылки через услугу «Сим-портал» , которую предлагает своим абонентам «Мегафон» . Найдите в нем раздел «Калейдоскоп» и выберите пункт «Отключить рассылки» . Подтвердите ввод команды.
Если вы оформили рассылку через интернет, не пытайтесь отключить их через сервисы самообслуживания или салоны связи. Вам это не удается. В каждом сообщении – рассылки будет указан адрес сайта, на котором вы ее оформили, указав номер своего телефона. Зайдите на главную страницу, найдите раздел «Рассылки» , откройте его. Следуя указаниям меню, настройте отказ от данной подписки.
Позвоните по бесплатному номеру 0500, чтобы получить подробную информацию об отключении подобной услуги. Или зайдите на официальный сайт «Мегафона» , где также представлены разъяснения по поводу интересующих вас услуг. Если вы не смогли использовать услуги сервиса самообслуживания, обратитесь в салон связи или офис «Мегафон» , где специалисты помогут решить проблему.