Маргарита Бузыкина

Начертите схему проводки иж 5 контакт

Мне не надо лишних прибомбасов таких как свет поворотники стоп сигнал габариты. Мне надо только чтоб мотоцикл заводился. Сам я догодатся не могу а в схеме не понимаю. Может кто виделтакую схему? Или может кто так может помочь?

Александр Тумайкин

один плюс на катушку, второй от катушки к контактам, и можешь ездить на акуме