Виталий Селиванов

Иж Юпитер 5 схема крепления заднего колеса

Вообщем мне нужна схема крепления заднего колеса. Или просто на словах. Там вроде вставляется сначала ось, потом распорная втулка же? Или как?

Самсон Саакян

Одеваешь колесо на тормозные колодки, с левой стороны ставишь втулку (меньший диаметр её в сторону колеса) Придерживаешь её и вставляешь ось. Ось забиваешь и зажимаешь со стороны звёздочки (резьба левая)