Олег Панк

Помогите узнать происхождение Фамилии Аришкевич. Спасибо.

Доброго времени суток! У меня редкая фамилия "Аришкевич", в связи с этим хочу узнать происхождение своей фамилии и ее родословную. По всей территории бывшего СССР нашел только 2 однофамильца в Российской Федерации. Буду ОЧЕНЬ признателен за любую информацию! Спасибо.

Наталья Дмитриева

Набей в яндексе -анализ фамилий.

НЕ
Надежда Ермилова

Алешкевич точно имеет родословную и геральдику, польский позже беларусский ) ,даводилось общатся с одним ...
А вот по Аришкевич, эт вам в архив нужно обратится, там за небольшое вознаграждение покапают, если выяснится что имеет место наследие -земельку вернут )