Rinat Т

Если кто шутит над смертью, проживет долго?

Таня Гусарова

свежо предание....

Юрий Рожков

Просто помнить надо о смерти.
___
Память о том, что я скоро умру – самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное – чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала – все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти – лучший способ избежать мыслей о том, что у вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца

Иван Кривошеев

Если кто шутит над смертью- проживет долго, мучительно, одиноко, бедно, тихо, молчаливо и один в гробу....

Прямицын Денис

Да. Я даже загадала желание на Новый год и на Рождество, что бы умереть. Не случилось до сих пор. Видно кому, что на роду написано, только так и будет.

Лариса Никитенко

со смертью нужно дружить! И она тебя не накажет!))

Умед

да тут хоть шути, хоть не шути, рано или поздно с ней познакомиться придется каждому.. . а вот о сроках я уж и не знаю, у кого спросить можно...)))

***светлана ***

Как бы не шутил, не приплясывал, а смерть приходит в своё время 🙂

Алёна

Рассчитываю на 150 минимум