Кристина

Вы стали бы делать операцию, если бы чувствовали, что долго после нее не проживете?

Юлия

Своя чуйка может и ошибиться, а вскрытие (операция) может и поможет )))

Анна Ромашова

а я и так отказалась от операции. мне врач в кардиоцентре направление дал, и список необходимых анализов и обследований, и отправил в стационар, чтобы хирурги посмотрели - может мне еще что нибудь нужно. я с перепугу пошла, мне еще один список дали, и застращали - мне осталось не больше года, операцию делать срочно! А потом я пришла домой, и почему то стала ощущать себя мухой, попавшей в паутину. выбросила все их списки, и вот уже третий год живу без операции. Пью травки, раз в полгода хожу на капельницы, физическая нагрузка строго дозирована - и все в порядке:)

Гульнара Соколова

каждый случай индивидуален, а по большей части происходит то, на что себя человек сам настраивает... .
Анегдот:

Идут два профессора мимо кладбища и один другому говорит:

- Вот здесь лежит Петров, сложнейшая операция на сердце 2 года назад, вот здесь лежит Сидоров - операция на печени год назад.

Второй спрашивает - а кто это там бежит в спортивном костюме невдалеке?

- А, это Иванов, он отказался от операции.

Прада, как в анегдоте бывает не всегда....

Александр Аксёнов

Неа.... взял бы кредит и отрываться по полной....

На
Наталья

"Я чувствую, что долго не проживу" - это не диагноз, буду слушаться врачей.

Артур Исаков

Я вообще против операций, в большинстве случай есть альтернативное лечение.

Натуська

монетку подбросить надо...