Вика

Ребят, подскажите какую-нибудь реально стоящую игру, вышедшую в последнее время)

Жанра экшн. Три месяца уже ни во что не играла, и вот решила что-нибудь скачать. Можно что-нить наподобие Tomb Raider, Assassins creed, ну и т. д.

***баяша** *

Масс Эффект скачай и дело с концом

Насти Никулина

Far cry 3 - на первом месте в моем рейтинге игр за 2012 год

Ксюша Сабор

Есть обалденная игра (я ее прошел до конца) Blades of time . Там по подземельям бегает девка ( похожа на Лару Крофт)

Константин Бурлаков

Mark of the ninja
игра в 2D, и скорее стелс, чем экшен, но очень красивая и интересная

Александр Кузнецов

Поиграй в дишоноред

/.
/// ...

Borderlands 2.