Анна Самохвалова

Скажите пожалуйста! подойдет ли вот этот процессор AMD Athlon II X2 250 3.0 GHz 2Mb Socket-AM3 OEM на мать М61РМЕ-S2P

хочу точнее узнать подойдет или нет, а то сайтах пишут что и биос предется прошивать, жду ответ от знающих людей, заранее спасибо

Вадим Царев

сокет какой у материнки, если АМ3 АМ3+, то подойдет!

Зи
Зинфира

Подойдет на любую плату с сокетом АМ3.

М Куз

Нет, не подойдёт. Мамка поддерживает процессоры максимум AM2+.