Константин

Помогите, не могу зайти вконтакт

Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. " Браузеры преустанавливал, время и часовые пояса менял, все бесполезно (( Люди прошу помощи, сами понимаете без вк трудно (Уже 3 день)

Ольга Груздева

ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ, ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ!! !
значит вам надо почистить файл хост для этого:

1. Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2. Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если чистка файла хоста непомогла тогда удаляете браузер чистите реестр специальной программой CCleaner 3.19 перезагружаете компьютер и устанавливаете новый браузер.

если браузер вообще ничего не грузит а такие программы как аська или агент работают
то вам поможет:
1.если стоит винда хр-то меню-пуск-панель управления-свойство обозревателя-дополнительно-сброс.
2.проверьте настройки браузера-возможно включен прокси сервер (выкл. его)

Сергей Маркин

Скачай Доктор Веб лечеющая утилита запускаешь ждёшь.