Станислав Романов

Помогите не могу зайти вконтакт!

Когда вводишь номер тебе приходит смс где написано введите свой возраст и тогда вам придет смс с кодом !

Дмитрий Л

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Павел Скачков

че за бред, может это не вк.... обычно там номер ввел и пришел код и все

Павел

В нормальном вк никаких возрастов не нужно.