Анна Дайлиденко

помогите не могу зайти в вконтакт

заходил раньше было все норм, потом появилась такая фигня типа разморозить страницу нужно, сначало просит написать номер телефона и на него приходит смс и на него надо ответить. Я пробовал отвечать но пишет что у меня недостаточно денег (было 20 руб на счету) посмотрел на сайтах, говорят надо папку hosts почистить, я почистил, но все равно ничего не меняется

Джоли Drakon

Вирус
файл hosts проверь находится на диске c-->windows-->System32-->drivers-->etc и сам файл hosts, открой его и проверь есть ли там упоминание о вконтакте или одноклассниках, если есть то удали его если нет то сделай видимыми все папки и файли и снова проверь папку etc там может появится 2 файл hosts удали 1 у которого как я говорил есть хоть какое либо упоминание у вк.