На
Настёна

хто вчора дивився програму, ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ, на СТБ. підкажіть, будь ласка, рецепт зубного порошка

Татьяна Сафрина

Квасцы 5 чайных ложек. Можно купить в аптеке
Черная соль, розовая соль, соль Ганга (Индия) 2 чайных ложек можно заменить обычной поваренной солью.
Куркума 1 чайных ложек
Масло белой камфоры 1/4 чайных ложек
Масло гвоздики или масло горчицы можно добавить по желанию 1/4 чайных ложек

Квасцы 5 чайных ложек. Можно купить в аптеке
Черная соль, розовая соль, соль Ганга (Индия) 2 чайных ложек можно заменить обычной поваренной солью.
Куркума 1 чайных ложек
Масло белой камфоры 1/4 чайных ложек
Масло гвоздики или масло горчицы можно добавить по желанию 1/4 чайных ложек

Все тщательно перемешать, хранить в стеклянной банке с плотной крышкой избегать попадания влаги.
Чистить зубы 1 или 2 раза в день. Насыпать "зубной порошок" на ладонь и обмакнуть влажной зубной щеткой. Щеткой в банку не лазить.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]