Илья

Как называеться это неврологическое рассройство?

У меня с детства логоневроз (сильное заикание) , при этом я очень медленно владею телом. Я видела себя на сьемке, все движения очень медлительные, когда я стараюсь двигаться быстрее, заикание усиливаеться намного. Многие говорят что я крайне медлительная - и это так. Если нервничаю, появляеться ступор В детсвте была крайне заторможенная, но училась средне, в обычной школе. Еще постоянно укачивает. Симптомы похожи на таническую шизофрению. Как называеться это?

Я как бы флегматик, но по речи- невротик

ОК
Ольга Коновалова

Не существует заболевания "таническая шизофрения"))) Слишком мало описаний, сходи лучше к неврологу или пришли поподробнее о себе в личку.