Irina Klimokhina

Кто из Вас видит яркие сны, поделитесь [ссылка появится после проверки модератором] На сайте есть Сонники

[ссылка появится после проверки модератором]

ОК
Ольга Курцева

Очень красивый сон видела на рождество: невероятной красоты дно океана в котором много много косяков фантастических рыб и я среди них плаваю и наплаваться не могу)

Инга Николаева

каждую ночь вижу цветной сон и лишь пару раз видел черно-белый

Елена Брагина

Сонники- это полная чушь? а вы щас спамите.

Алексей Анашкин

Мне с некоторых пор снятся невероятно яркие сны, целостные и долгие как фильм. Я очень люблю вобще смотреть сны. Они бывают лучше любого фантастического фильма. Значения им особого не придаю обычно. Для меня это как равлечение. =)))