Александра Гребёнкина

Кто пользовался программой помощи в приобретении квартиры "Молодая семья" ? Реально это работает?

Олег Панк

Есл живете в одной комнате впятером, и у вас и вашей жены больше нет нигде кв. м., и ЗП у вас минимум со всеми выплатами и пособиями, то возможно и поставят на очередь, Но перед этим нужно признать Вас малоимущим (в Москве так).