Екатерина Иванова

кто-нибудь пользовался программой помощь молодой семье, возраст до 35 лет, или знает подробности?

Kristina

Пользовались мои родственники.... очередь такая, что 35 лет наступает быстрее. чем она доходит.... их выкинули в итоге, проще не ждать милостей от государства... годы пройдут а недвижимость все дорожает, проще взять обычную ипотеку.... Мои родственники потерялм 10 лет. уже бы выплатили ипотеку. а квартиры за 10 лет подорожали на миллионы...

Сергей Степанов

Мы хотели встать в очередь. Много нюансов. Квадратные метры на человека считать будут, не помню сколько должно быть))) . А так же для этого нужно иметь внушительную сумму денег для оплаты остальной суммы за квартиру. Либо справку из банка, что он предоставит вам кредит на эту сумму

Светлана Яковлева

А это кошелек твой?

Евгения Мордакина

Клиенты получают сертификаты, но счастья на их лицах мало.