Михаил Филатов

Будет ли действовать программа "Доступное жилье молодым семьям до 35 лет" в 2015г.

И до какого время надо подать документы?

Иришка

Федеральная программа действует до 2015 года, но в регионах уже подготовлены новые региональные программы у нас в Челябинской области например продлили до 2020 года. Узнавайте в местной администрации они реализуют данную подпрограмму в муниципалитете.

Анна Еваленко

В чем проблема самому сходить в администрацию и все узнать?? ? Возможно кто-нибудь напишет, что документы не принимаются и Вы не пойдете тогда???

Оксаночка Анпилогова

Подавайте заявление на участие в этой федерал. подпрограмме в уполном. орган исполнит. власти по месту жительства.
В принципе по заявам 14 года уже сформированы списки на 15 год для предоставления соцвыплат, но попадете на 16 год м. б. , если у вас там нет очереди на 10 лет по этой программе.