Елена Прусова

кто брал помощь молодой семье расскажите чего да как и стоит ли? губернаторская программа

Анна Овсянникова

Откуда мы знаем что у вас за губерния?
В Петербурге есть программа "Молодежи- доступное жилье". Чтобы принять в ней участие нужно стоять в очереди на улучшение жилищных условий. Молодежи до 35 лет продают по этой программе жилье по себестоимости (что намного ниже рыночной цены) с беспроцентной рассрочкой на 10 лет. ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВЗНОСЕ НЕ МЕНЕЕ 10%