Владимир Богданович

выйду ли я в ближайшее время замуж за любимого человека и когда я рожу ребенка изменятся ли мои финан. в хорош. сторон

Виктория Квартиры

Вас ждут материальные успехи, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Ваши достижения получат признание. Время благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Удачи!

Алик Алыев

да выйдите за него