Игорь Игорь

Здравствуйте!! ! Выйду ли замуж в ближайшие время и рожу ли ребенка? Спасибо!!!

Родилась 17.06.1978

Сергей

Выйдете замуж в ближайшее время, есть за кого. С зачатием ребенка проблем не будет, но отложено будет на время это событие.

Артем Пупынин

странно ведь вам ни что не мешало это сделать и раньше. все зависит только от вас и вашего отношения на некоторые вещи.

Дм
Дмитрий

....что-то понимаю, но сказать не могу ( трудно ) ...

Юлия

"поспели вишни в саду у дяди Вани))