Ники Ускова

скажите пожалуйста когда я выйду замуж и когда рожу ребенка? заранее спасибо

Валентина 12.07.1993

На
Настя

В 2011 году была любовь - не заметили? С 2012-2022 пришла благополучная для вас 10-ка. Т. е. в это время вы выйдите замуж. Мужчина будет яркой личностью, в браке вас будет поддерживать. Первым родится у вас сын. Родите скорее всего после 20 лет. Замуж выйдите либо в 2014 либо в 2017 году.