Александр Новичков

Какой подойдет тип мужчины Марина 25.06.1957 год, г. Бологое, 00:50 утра. Подскажите, пожалуйста, а то все не те))

Ася

О людях рожденных в год Петуха.

Положительные черты характера: прямолинейны, лояльны к другим, трудолюбивы, предприимчивы, практичны и в тоже время щедры.
Отрицательные черты характера: Петухи могут быть эгоцентричными, чрезмерно фанатичными, претенциозными, своевольными, иногда уходят в себя.
Наиболее подходящие профессии и занятия для Петуха: диктор, бизнесмен, владелец ресторана, преподаватель, хирург
Если говорить о том, как совмещаются между собой люди, родившиеся в год Петуха, и другие, то можно сказать, что практически идеальной является совместимость Петуха с Быком. При этом одинаково удачными будут оба варианта: мужчина-Петух + женщина-Бык и женщина-Петух + мужчина-Бык. От людей, родившихся в год Быка, исходит какая-то особенная земная уравновешенность. Петух, любящий показать себя, на самом деле нуждается в той опоре, которую может дать ему человек, чьим животным-покровителем является Бык. Союз будет долгим, прочным и спокойным, так как Бык склонен спокойно созерцать даже самые немыслимые по своей эксцентричности выходки Петуха.