Екатерина Яковлева

Подскажите, пожалуйста, какой полезный подарок мужчине за 50.

Здоровье

Евгений Никитин

И памятный, и полезный подарите ему часы http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx хорошие, я папе заказывала " Romanoff" механические, ему очень понравились (шикарный подарок) , еще можно заказать бритвенный набор, тоже хорошая штуковина.

Елена Поспехова

Каковы его интересы?

Александр Березин

Часы, портмоне (это для любого) . Если рыбак, то набор блёсен. Ещё есть такая чудо штуковина, налобная линза с разным увеличением+мини фонарик, для починки мелких деталей и даже если заштопать что нужно.

Andrey Ur,eviche

подарочный сертификат на Полтавский бишофит. Здоровье - лучший подарок!!!