Иван Зибрин

подскажите про подарок

что подарить подруге на свадьбу? не оч дорогое и оригинальное. и кроме подарка цветы нужно или можно не дарить?

Boomer Boomer

А для оригинального подарка и не надо много денег! Может вот такую хрустальную статуэтку на память подарить? ! Или прикольный фартук, или оригинальные набор бокалов? Ну а лучше В сами найдите идею на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-svadbu/?#pohozhie , Вы ведь ее лучше знаете и сможете выбрать то, что ей понравиться 🙂

Максим Медведев

Цветов и так надарят, а подарки нужные лучше дарить: технику для дома (мультиварку, утюг, хлебопечь, соковыжималку) , постельные принадлежности, посуду.

Руслан

Сейчас все дарят деньги, так что не заморачивайтесь и дарите купюры)