Возбуждения Регулятор

была в больнице у меня задержка 7 дн бт нет тест отр врач сказала берем!? возможно такое????

Эркетайка Омка

повторите тест через неделю.. на раних сроках он часто отрицательный.. так что скорее всего врач права

Владислав Сологуб

Если анализ на ХГЧ не делали, то рановато говорить о беременности, разве что симптоматика может, но не факт