Гульчачак

Как же мне надоели всякие правила и рамки.... Все что можно сломать я уже сломала... Как от остального избавиться?

И возможно ли это ...

Полина Сулавко

Каждый человек свободен, пока он не нарушает прав и свобод другого человека.

Иван Стамов

в топку все остальное))))))))))

Аня

к черту их.. ломай..

Наталья Матырина

Возможно все. Был бы смысл.

Serge

откройте окно и выкиньте

Александр Кузнецов

какие имено рамки тебе мешают? ) вот определись и борись с ними) ) удачи

Наиля Григорьева

Возможно-надо только теперь всё сломанное Вами собрать и вынести на помойку)))

Андрей Ревин

Идти в страх.. . Привет, Алёна!..

Виталий Евстигнеев

Вот и я рушил.. . Потом искал, чем пустоту заполнить, а вокруг - развалины. Нет, решил, хватит разбрасывать камни, пора собирать. Слава Богу, успел...

Светлана Федорова

Шею себе сломай. И все проблемы решены)

Илья Кутепов

я ниффига не понял, я это называю вопрос о своем:

пожалуйста помогите: она, я, мы вместе, но есть проблемма, так как она это не я, что делать?

Андрей Зайцев

Мыло и верёвка тебе в помощь )))))))))))))))))