Дм
Дмитрий

прожили с парнем 3 год говорил люблю, прошли огонь и медные трубы, но постоянно налево хочет и сказал жениться не буду, вых

выходит и не любил, пробовала уйти просит не уходить говорит больно люблю, не понимаю его?

Максим Непомнящих

Я Вас очень понимаю, как никто другой.
Прям будто бы Вы про моего говорите.
Отпустите его. Дайте волю.. пусть делает, что хочет.
Поверте, если это Ваш человек-он никогда не уйдет из Вашей жизни.

Дмитрий Опарин

есть такая вещь в отношениях, как балланс значимости. когда один повышает значимость другого - другой начинает отмораживаться. . а для первого это еще больше занижает значимость.
Короче наверное непонятно, но смысл в том, что тебе нужно повышать свою значимость. Это очень тяжело в твоей стадии, но или нужно или конец отношениям и привет унижениям.

Murod Ahmedov

Не трать на него свое время, в жизни много хорошего будет, а он пусть отдыхает.

Анастасия Штыкова

Правильно. Он будет налево ходить. А вы терпите, все прощайте ему. Так и должно быть.

Анна Ариадна

собака на сене типичная... уходите пока не поздно...

Олег

Так а зачем ему жениться? Вы с ним три года жили, что теперь изменилось?

Алёна Свиридова

так бывает, мужчина может очень сильно любить одну, и при этом изменять со многими: -)

Катерина Зинченко

Дорогая Ольга мой вам совет ...БЕГИТЕ и ищите настоящего мужчину!

Светлана Бородулина

Ну побег тут неизбежен! Да и со свадьбой что то затянули! он уже и так привык, а семья есть семья в любом случае! Но все равно удачи Вам!)