Владимир Белов

Как называется старенькая компьютерная игра?? Помогите пожалуйста

...Стратегия. Кароче игра про старые времена где еше была магия и все такое, помню не очень много, помню что там были типа Люди, Орки (или шото типа) и черные маги, там надо было еше собирать РИС (ето было какбы основной еденицей) и воду, что-бы сделать какогото воина надо была селянина обучать в 1 помешениее а потом еше можно было в 2 разных, смотря какого хочешь, вроде все шо помню, помогите пожалуйста очень хочеться поиграть.. Стратегия. Кароче игра про старые времена где еше была магия и все такое, помню не очень много, помню что там были типа Люди, Орки (или шото типа) и черные маги, там надо было еше собирать РИС (ето было какбы основной еденицей) и воду, что-бы сделать какогото воина надо была селянина обучать в 1 помешениее а потом еше можно было в 2 разных, смотря какого хочешь, вроде все шо помню, помогите пожалуйста очень хочеться поиграть

Олеся Степанова

это какой-то вариант Civilization

Александра Солдатова

хз)) ) помню играл тоже лет 9 назад) ) это не варкрафт... хз