Мария Баулина

здравствуйте! в мае купил нетбук Asus Eee PC X101CH. и он очень сильно тупит и долго очень думает. что мне делать?

Витя Шаталов

Поменяй или обнови ПО

Сергей Сирица

От вирусов почисть: Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® да и вообще систему почисть: CCleaner 3.26

Дмитрий Рушатов

Почистите его от всяких ненужных файлов, отключите программы автозагрузки, тему оформления поставьте классическую, как вариант

Эльмира Никулина

лечить и чистить, чистить и лечить

Дмитрий

Почисть с помощью Ccleaner,качается бесплатно.

Наташа Метельская

Быстродействие зависит от параметров железа и того, какая операционка стоит. Если семерка, то попробуй хр поставить.

Виталий И Эльвира Кравчун

нетбук шутишь что там хоть за операционка может он её не тянет или хламом забит по чисть его и на вирусняк тоже