Александра Исакова

помогите выбрать ноутбук. у Каких фирм лучшие ноутбуки?

цена не важна

Dear

Lenovo

Кирилл Павлов

Асус, Макбуки (но те дороже раза в 4-5) и надо еще привыкнуть. Щас всё в Китае делается, поэтому разницы по большому счету нет. Я брала вайо за 30 к (2 года назад это были бешеные деньги для меня) в Медиамаркте, крайне тупой ноут, много проблем с ним очень, нагревался до состояния кипятка, разобрали - внутренности фиг поймешь откуда насобирали. Видно, что подвальный вариант

Роман Павлов

ASUS N56VJ ASUS берите, вот эта хорошая модель и цена не очень высокая

Владимир

ASUS N56 или 46 (у него поменьше экран
шикарный аппарат-купил знакомым и посоветовал другу-все остались довольны
дизайн и мощь всего за 35000-сказка

Людмила Изюмская

Если цена не пугает- берите Asus, или HP у них 100% качество лучше будет.
Если качество изготовления не столь важно, то берите lenovo, но как человек знакомый с из начинкой и конструкцией корпуса - уверяю вас у lenovo они "так себе", мягко говоря, особенно, в этом плане, не в лучшую сторону, отличается G580 (из последних моделей) . Бюджетные модели, в прочем, так что цена на них ниже чем у asus и это их оправдывает.

Алексей Рубан

Если цена не имеет значения -- тогда Lenovo. Это -- бывшая IBM -- компания, которая заложила всю современную архитектуру IBM PC.
Правда, они заметно дороже конкурентов.
Есть мнение, что их цена неоправданно завышена.

Но только ноутбуки Lenovo используются на МКС: